Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 02:09

ЯРОСЛАВНА - Лесенка Сайт Людмилы Васильевой

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 29 » ОТГАДАЙКА!!! овощи и фрукты
23:23
ОТГАДАЙКА!!! овощи и фрукты

Отгадайка!!! (Овощи и фрукты)


Отгадайка!!! овощи и фрукты



***
- Найди меня среди фруктов и овощей,
Без меня не приготовишь супа и щей.
Без меня на огороде бывает пусто,
Зовут меня просто - К _ _ _ _ _ а.

***
- Я - простая К_ _ _ _ _ _а,
Меня жарят, делают пюре,
Добавляют в щи,
                в суп и в окрошку.
Не обойдется без меня
                     винегрет и салат,
А соленый Огурец -
                   мой лучший брат!


ЯГОДА-МАЛИНА!

Я - сладкая ягодка - М _ _ _ _ а,
В саду я - крупная,
          в лесу расту в чащобе,
                   рядом со мной - Калина,
Вереск, Бузина, Рябина, Иван-Чай,
Чуть пониже - Клевер и Молочай.
Любит меня
                   неуклюжий
                                   бурый Медведь,
Однажды
              в малиннике
                               как начал реветь!


Зелёные арбузы

Сверху я зелен,
                      внутри сочен и ал,
Утоляю жажду,
                не надо чашек и пиал,
Расту на бахче,
             круглая ягода -  как мяч,
Зовут меня А _ _ _з,
        хотел бы я...  попрыгать
                                             вскачь...


Арбуз

Просмотров: 3410 | Добавил: дом | Рейтинг: 5.0/44
Всего комментариев: 10
10 ppu-pro_Lex  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена выдвинуть вам современные технологии, которые не только обеспечат надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, обеспечивая постоянный время эксплуатации и блестящие результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный тепловой корнер с небольшими затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это разработка области, в где всякий элемент показывает ваш личный образ. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

9 Seo-Ul-Fup  
0
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

8 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена предоставить вам перспективные системы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от мороза, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы практикуем с последними составами, подтверждая долгий период работы и блестящие выходы. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это разработка помещения, в где каждый член отражает ваш уникальный манеру. Мы учтем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

7 ppu-prof_Oa  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предоставить вам передовые приемы, которые не только предоставят надежную оборону от холода, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, гарантируя прочный срок использования и замечательные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на отоплении, но и забота о экологии. Экономичные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в действительный тепловой угол с минимальными расходами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где каждый член выражает ваш уникальный манеру. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

6 Brandonkaf  
0
A/c systems play a pivotal role in preserving comfort levels within homes and commercial spaces. They make certain a regulated temperature level, specifically during extreme weather. Nonetheless, these systems are prone to breakdowns and call for routine upkeep to run effectively. This article looks into various elements of cooling solutions, covering repair work, installment, upkeep, and common concerns encountered by individuals. While do it yourself fixes could seem possible, professional heating and cooling solutions provide proficiency and assurance of correct repairs. Educated specialists can diagnose concerns accurately and provide comprehensive solutions, making certain the system's ideal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>mobile home furnace replacement</a>

5 ppu-prof_Hen  
0
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и очаровательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

4 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам новаторские технологии, которые не только обеспечат надежную покров от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, обеспечивая долгий срок эксплуатации и прекрасные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический тепличный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это созидание пространства, в котором каждый элемент преломляет ваш собственный моду. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

3 Fishfem  
0
FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем положении золота в системе. В игре нет никаких ограничений для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала системы - за счет влива средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных привелегий.

О системе: FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 bloonablefs  
0
очень интересно, спасибо

2 дом  
0
Вам - спасибо, что не прошли мимо.
smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz